Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
Преfabрикованные хижины Lodges с горячими ваннами Легкая стальная рама Красивый деревянный дом курорт Бунгало
| Использовать: | Отель |
|---|---|
| Основная структура: | Стальная конструкция света |
| Отделка крыши: | Глав.алу. гофрированный лист |
Космос Prefab блока гостиницы светлый стальной дома Nz Kitset рамки крошечные строя
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Изоляция внутри стальной рамы: | Стекловата R3.5*100мм |
| Потолок: | Гипсовая плита 9 мм |
Префабрикация Рамочный дом Легкая стальная гостиница Крошечное здание Деревянные хижины для отдыха
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | D/P, D/A, T/T |
Легкий стальной каркас Дом, гостиничный блок, крошечный дом, дом купола, каркасный дом
| Стальная рама: | Каркас стены, ферма крыши, система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Сборный дом Apple House с алюминиевыми раздвижными дверями и стальным каркасом, сборные модульные дома
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Модульный дом с изготовленным садовым студией с легкой стальной рамой
| Ванная комната: | Туалет, Душ, Ванна (если есть) |
|---|---|
| Durtain: | Электрические занавесы |
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
Космическая капсула на заказ Легкая стальная рама Дом Ледник Отель идеально подходит для экологически чистых отдыхов
| Рамка: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Тяжелая стальная рама шасси: | Тяжелая стальная рама шасси |
| Внешняя стена Бэттен: | Алюминиевая композитная панель |
Легкая стальная рама сборка садовых студийных комплектов для дома Экономия затрат Маленькие хижины для Airbnb
| Размер: | Ш3.3×Л7М |
|---|---|
| Ключевое слово: | деревянные домики |
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |
Модульный дом с легким стальным каркасом по стандарту NZS/AS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

