Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ beach house bungalow ] соответствие 33 продукты.
Одно бунгало пляжа спальни стальное, небольшие Prefab наборы дома, светлое стальное учреждение
| Фонд: | Двутавровая балка и легкий стальной фундамент |
|---|---|
| Полы: | 12-миллиметровая плита MGO и ламинированная плита |
| Внешняя стена: | Доска WPC и плита OSB |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Предварительно сделанный модульный дом сделанный деревянный бунгало с легкой стальной рамой
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Имя: | Домашние пляжные бунгало |
Острова Кука Дома с предварительной изготовлением бунгало Легкий калибр Стальной каркас Материал Энергосбережение
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
|---|---|
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
| Материал рамы: | Легкая сталь |
Префабрикованный легкий стальной каркас Дом гостиничного апартамента Кэбин Бич Ресорт
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Сборные бунгало из легкой стальной конструкции для пляжа, дом с деревянным видом, деревянный дом
| Внешняя стена: | WPC Poard/Fiber Cement |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Здания металла Префаб светлого дома стали Префаб хорошие сейсмостойкие, бунгало пляжа
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Прочные деревянные бунгало на пляже: легкая стальная рама для современного отдыха
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Современные модульные дома: стержневые стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Внешняя стена: | Облицовочная плита из фиброцемента |
|---|---|
| внутренняя стена: | 12 мм гипсокартон/12 мм МГО |
| Плитка для крыши: | колорбонд / битумная черепица |
Дизайн небольшого дома устойчивое отступление сделанный из легкой стали дом садовый студия
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Внешняя стена: | Алюминиевая пластиковая составная панель |
| Цвет: | Синь 02 недостатка |

