Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ emergency disaster shelters ] соответствие 28 продукты.
Модульные дома сборные складывающиеся контейнерные дома 20FT 40FT для доступного аварийного сарая
| Модель: | FC-01 |
|---|---|
| Структура: | Гальванизированная квадратная трубка 40*40 |
| Purlin шасси: | Гальванизированный RHS 40*40 |
Префабрикованный модульный дом Мобильный полевой госпиталь Приют аварийное жилье для района бедствия
| Цвет: | на заказ |
|---|---|
| Материал: | Сэндвич-панели, сталь |
| Наименование продукта: | переносное аварийное убежище |
Модульные дома для больниц и общежитий: Индивидуальные хорошо утепленные комнаты из сэндвич-панелей
| Цвет: | индивидуальный |
|---|---|
| Размер: | стандартный или индивидуальный |
| Материал: | Сэндвич -панель |
Легкоразмерные стальные каркасные дома Гавайские каюты для курортного отеля
| Материал рамы: | Стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |
Легкий стальной дом Австралия Бабушка квартира Быстрое строительство Современные дома
| Тип: | Складной дом |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Металлический изоляционный дом Мобильный полевой дом В быстром сборе Белый цвет Недорогой сборный дом
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| использовать: | Офис, Дом |
| Имя: | Полевой госпиталь |
Небольшая фабрика Прямая современная сборка легкого габаритного стального парка Дом Комплекты модульных домов
| Материалы рамы: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
AU/NZ Стандартный сборный модульный дом Легкая стальная рама складной дом бабушка квартира
| Материал рамы: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Пол: | Ламинат/дерево/плитка |

