Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ granny flat kits ] соответствие 349 продукты.
Австралия Стандартная стальная рама Дом с предварительной отделкой Дом-квартира Гостиничные здания Дом-комплект низкой стоимости
| Основная структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности/WPC или деревянная дверь |
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич-панель EPS/XPS/PU |
Светлый стальной Prefab контейнер самонаводит/полуфабрикат домашние наборы для прожития
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульный легкий стальной корпус дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, OA |
Легкая стальная рама Мобильная каюта Гостиница Дом с предварительно изготовленным куполом Легкие стальные комплекты Модульный дом
| использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | Дизайн клиента оценивается |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
Модульный дом Легкий стальной сборный дом Быстрое строительство Панельные комплекты домов на 4 спальни
| Структура: | Сталь холоднообразованная |
|---|---|
| Крыша: | Асфальтовая черепица/Colorbond |
| Дверь: | Стеклянная раздвижная дверь из алюминиевого сплава |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Материал рамы: | легкий стальной каркасный дом |
|---|---|
| Внешняя обварка: | 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная шерсть EPS |
Дома из легкой стали, панелизированные комплекты для дома
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
SOHO Стальная конструкция сборные жилые дома, сборные дома для общежитий
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкий стальной дом с фасадной отделкой, портативный дом с панельными панелями
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Бунгало доказательства ветра полуфабрикат/портативный светлый дом железного каркаса
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

