Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modern mobile homes ] соответствие 333 продукты.
Роскошные сборные модульные дома с каркасом из тонколистовой стали | Доступно и стильно
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Быстровозводимый 2-этажный модульный дом | Вилла из австралийского легкого стального каркаса
| Стандартный: | ИСО/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Тип: | Дом для одной семьи |
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
AS/US Standard casa prefabricada модульный дом предварительно сконструированный жилой дом
| Тип: | Дома для одной семьи |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
US / AS Morden Префабрикованный одноместный дом Префабрикованный дом Мобильный современный роскошный дом
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Дом из легкой стали |
| Спальня: | 4 |
Стандартный модульный дом ЕС/АВС/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями во дворе
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Современный сборный дом-вилла, сборный дом из легких стальных конструкций
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Переносный сборный миниатюрный дом Мобильный расширяемый сборный дом на колесах с ванной и кухней
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
AS / US Контейнерный дом современного дизайна Маленький дом, построенный на трейлере
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Современные сборные дома из легкой стали Противоветровые складывающиеся виллы
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дома сборки построены по австралийским стандартам
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

