Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ pre built tiny homes ] соответствие 31 продукты.
Маленький домик изготовлен из стали с прицепом на колесах
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
Фабричная цена Префабрикованные модульные дома Легкого калибра Стальная рама AS/NZS/USA Standard
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Площадь: | 569.1м2 |
Luxury Prefab Motel Units Модульные дома с легкими стальными корпусами
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
|---|---|
| Особенность: | безопасный, прочный и нержавеющий |
| Внешняя система стены: | Алюминиевая композитная панель |
AS / US Контейнерный дом современного дизайна Маленький дом, построенный на трейлере
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
1 спальня 1 ванная 1 кухня 1 жилой дом Контейнер с предварительно сконструированным жильем, построенный на трейлере, с металлическим облицованием
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Спокойный и устойчивый отдых / дворовый студийный дом с предварительно сделанным корпусом
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB, барьер пара, половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Алюминиевая пластиковая составная панель |
Morden House Design Prefab Villa / Prefab Steel Frame от производителей стальных рамок
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Eps Sandwich Panel Prefab Вилла
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
К550 стандартные стальные наборы сборных домов гостиницы с легким стальным каркасом
| Наименование продукта: | Сборный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, Гостиница |
| Структура: | Стальная рама |
Алюминиевая панель Внешняя стена Отель Префабрикация Легкая стальная рама Дом купол Дом кабины
| Наименование продукта: | Сборный роскошный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, роскошный отель |
| Структура: | легкая стальная рама |

