Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab granny flat ] соответствие 396 продукты.
Австралия Стандартная стальная рама Дом с предварительной отделкой Дом-квартира Гостиничные здания Дом-комплект низкой стоимости
| Основная структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности/WPC или деревянная дверь |
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич-панель EPS/XPS/PU |
Resort Hotel Garden Studios: Легкоразмерные стальные кабины готовы к строительству модульного дома
| Использование: | отель |
|---|---|
| Рамка стены: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
| Потолок: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Роскошная каюта. Модульный дом и деревянная хижина. Садовый сарай.
| Двери и окна: | Сделанный на заказ |
|---|---|
| Внешняя дверь: | MDF Pocket/Sliping/Crapement Door |
| Основной материал: | Легкая стальная рама |
Модульный дом с предварительно сконструированной садовой студией с легкой стальной рамой и обширной площадью палубы
| Спальня: | 1 |
|---|---|
| Потолочный материал: | Гипс board+others MGOboard/ |
| Потолочная панель: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Модульный дом для Airbnb
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
|---|---|
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
| Плакирование внешней стены: | 50 мм панель ALC/WPC |
Роскошные модульные дома: Prefab Garden Studios Expansive Decks для Airbnb
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
|---|---|
| Палуба: | 1.5м |
| Плакирование внешней стены: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
Дом-модуль для бабушки
| Материал рамы: | Сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |
Сборник изготовленного дома с каркасом из легкой стали Модульный дом для отдыха и кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Сборный стальной модульный дом деревянный бунгало с легким стальным каркасом дом для отдыха
| Двери: | Стеклянные двери |
|---|---|
| Полы: | 18 мм CFC листы |
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Дом с легкостью сборки Дом из легкой стали Модульный дом из деревянного дома Курортный бунгало
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

