Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel building houses ] соответствие 1083 продукты.
Доступный AS4600 Легкий габарит Стальной рамочной модульных домов Сборный дом для современной виллы
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Жилой легкоразмерный стальной каркас: современные сборные решения с длительным сроком службы
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Высококачественные сборные дома: нерушимые землетрясениями стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Продаются устойчивые к землетрясениям стальные дома: устойчивые к ветру виллы на пляже
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя облицовка: | 100 или 50 мм панель ALC / доска из wpc / цемент fbe |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты EPS/XPS/PU |
Космическая капсула на заказ Легкая стальная рама Дом Ледник Отель идеально подходит для экологически чистых отдыхов
| Рамка: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Тяжелая стальная рама шасси: | Тяжелая стальная рама шасси |
| Внешняя стена Бэттен: | Алюминиевая композитная панель |
Дом из легкой стальной рамы с предварительной изготовлением гостиничный блок Lodges With Holiday Inn Newton Модульный дом
| Освещение: | Необязательно |
|---|---|
| Материал: | ТИМБЕРС |
| Наименование продукта: | Prefab студия сада |
Модульный дом Легкий стальной сборный дом Быстрое строительство Панельные комплекты домов на 4 спальни
| Структура: | Сталь холоднообразованная |
|---|---|
| Крыша: | Асфальтовая черепица/Colorbond |
| Дверь: | Стеклянная раздвижная дверь из алюминиевого сплава |
Доказательство землетрясения домов железного каркаса дома AISI светлого стального Prefab стальное стандартное
| Материал: | Сэндвич-панели, сталь |
|---|---|
| Использовать: | Дом |
| цвет: | Необязательный |
Дешевый Австралия Стандартный Легкий Сталь Дом Стройте Роскошную Виллу Дом сборный
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипсокартон+другие |
Prefab доказательства воды стальной самонаводит Prefab светлый дом железного каркаса для прожития
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

