Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame houses ] соответствие 1182 продукты.
AS/US Префабрикованный крошечный дом Отель Оранжевый Черный Мобильный дом на колесах для путешествий
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Металлическая сэндвич -панель |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
Фабрика "Диресет" "Префабрикованные крошечные дома на колесах" "Дом с трейлером" "Орландо" "Готовы к отправке на Airbnb"
| Структура:: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стена:: | доска ДПК |
| ПОЛ:: | ламинат |
CE/USA Стандартный сборный дом из легкой стали Сборные здания Землетрясение Вилла
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
| Дверь: | Стальная дверь, дверь алюминиевого сплава |
Дома Prefab передвижных домов новые изготовленные для квартиры бабушки
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
Bali Holiday Retreat: Сборные деревянные бунгало на пляже от ETC Hom
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Передвижной модульный контейнер самонаводит дом Eco Prefab, Hydroponic обрабатывая землю стальные строя дома
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Желтый каркас из легкой стали, новозеландский дешевый сборный садовый домик небольшого размера
| Использование: | Дом, отель, офис, другое |
|---|---|
| Срок службы: | 100 лет для структуры |
| Основная структура: | Легкая стальная конструкция |
Легкая сталь современные модульные дома легкая и быстрая установка дом бабушка квартира
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
Сборные бунгало из легкой стальной конструкции для пляжа, дом с деревянным видом, деревянный дом
| Внешняя стена: | WPC Poard/Fiber Cement |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Красивые сборные комплекты домов Бунгало Дома Роскошная вилла с гофрированной стальной крышей
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |

