Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
Модульный сборный крошечный дом на колесах Сидерная коробка
| Внутренняя настенная панель: | Древесина из WPC |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Внешняя дверь: | ) Двухстеклянная дверь |
Настраиваемый модульный сборный крошечный дом на колесах Сидровая коробка Модельный комплект дома
| Высота: | <4м |
|---|---|
| Структура: | Легкая стальная каркасная система |
| Порт: | Шанхай, Циндао, Танцзян |
Предварительно сконструированный модульный дом с легкой стальной рамой
| Кухня: | Стандартная кухня США |
|---|---|
| Высота: | 4М |
| Кровельные работы: | Кровельный лист Colorbond, битумная черепица, керамическая черепица |
Настраиваемые дешевые крошечные дома на колесах с легкой пропускной способности стальной рамы модульный дом Австралия стандарт
| Основная структура: | Настил винила |
|---|---|
| Плитка для крыши: | 0,5 мм лист цветов |
| Комната кровати: | 3 |
Жилой дом Виллы Префабрикованный стальной дом Легкая стальная конструкция Система модульного дома Австралийский стандарт
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Вилла светлого дома железного каркаса двери безопасностью металла железного каркаса Prefab
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Современные дома с панельными панелями модульные дома AS / US Standard Light Steel Frame House Villa
| Метод сборки: | Сборные модули, скрепленные болтами |
|---|---|
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS + изоляция из стекловаты |
| Площадь: | 120-300 квадратных метров |
ICC-ES Сертификация Роскошный двухэтажный модульный дом современный мобильный предварительно сконструированный легкий Stee комплекты
| Тип: | Сборная вилла |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Дом Odular Home Tiny House на колесах с прицепом для Airbnb, сборная легкая стальная конструкция
| Внутренняя стена: | доска ДПК |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Область: | 27.58 кв.м |
|---|---|
| адрес проекта: | Нас |
| Внешняя стена: | PU сэндвич-панель мател |

