Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
Дом альпиниста крошечный с палубой крыши самые лучшие крошечные дома airbnb в системе светлого датчика стальной обрамляя
| Структура: | Легкая стальная каркасная система |
|---|---|
| Полы: | Пол ХДФ |
| Внутренняя подкладка: | Готовая вагонка толщиной 8 мм. |
Модульный сборный легкий стальной крошечный дом на колесах: Инновационный дизайн с NAS/AS
| Ванная комната: | 2 |
|---|---|
| Двери: | Твердая древесина |
| Заканчивается: | Высококлассный |
Космос Prefab блока гостиницы светлый стальной дома Nz Kitset рамки крошечные строя
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Изоляция внутри стальной рамы: | Стекловата R3.5*100мм |
| Потолок: | Гипсовая плита 9 мм |
Префабрикация Рамочный дом Легкая стальная гостиница Крошечное здание Деревянные хижины для отдыха
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | D/P, D/A, T/T |
Легкий стальной каркас Дом, гостиничный блок, крошечный дом, дом купола, каркасный дом
| Стальная рама: | Каркас стены, ферма крыши, система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Сборный дом Apple House с алюминиевыми раздвижными дверями и стальным каркасом, сборные модульные дома
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Современный сборный дом-вилла, сборный дом из легких стальных конструкций
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Предварительно сконструированный автокомплект Аланбер Маленький дом на колесах с ванной
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Металлическая сэндвич -панель |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
Элитные модульные сборные дома, жилой комплекс, легкая стальная каркасная конструкция
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |

