Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
Префабрикованный дом роскошный особняк с AS / US легкой стальной виллой с панельными домашними комплектами
| Prefab дома: | Роскошная вилла с 3 спальнями |
|---|---|
| Окна и дверь: | Двойные стеклянные квасцы. Раздвижные окна |
| Внешняя стена: | Стекловата R3.5*100мм |
Модульный мобильный дом Маленький дом на колесах с готовой стальной конструкцией 2350*8000 мм
| Облицовка стен: | Металлическая облицовка с прямым швом |
|---|---|
| Имя: | 2501t 02 Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Современные модульные дома с легкой стальной рамой сборные складываемые дома бабушка квартира
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Сборные легкие стальные сборные дома-бунгало / Односемейные дома для проживания
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкие сборные дома из стального каркаса – модульные бунгало, складные дома, квартиры для пожилых родственников и дополнительные жилые единицы (ADU)
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
Небольшой модульный сборный отель и бунгало над водой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Дешевый легкий стальной водонепроницаемый романтический бунгало Легко устанавливаемый гостевой домик
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Готовый деревянный бунгало над водой – модульная кабина из легкой стальной рамы для курорта и отеля
| Имя: | Яблочный домик |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Гостиница Суда светлой стальной ферменной конструкции крыши Prefab/бунгало Overwater пляжа островного курорта
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Дома сборки построены по австралийским стандартам
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

