Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
2-этажное сборное многоквартирное здание в Великобритании – модульное жилье из легких стальных конструкций
| Легкая стальная конструкция: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | 15 мм доски OSB |
| Тип: | дом |
Каркасный дом из легких стальных профилей, быстровозводимый сборный дом, вилла, таунхаус
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Распродажа сборных домов-вилл – Быстровозводимый легкий стальной модульный дом готов к отправке
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Прочный сборный дом, профессиональный дизайн домов из легких стальных каркасов для Австралии
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
Настраиваемая вилла с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Дома с фасадами из легкой стали, дизайн индивидуального дома, модульный дом.
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| boardf 5mm OSB: | Нормальный пара барьер |
Легкая стальная модульная сборка дома портативная вилла сборка кабины дома в Польше
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Польша |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Сертификация CE Роскошный сборный дом Модульный дом с легким стальным каркасом Комплекты домов
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Фабрика Прямая сборка Легкая стальная рама Мобильный дом комплекты складная система Бабушка квартира АДУ
| Использовал: | Жизнь |
|---|---|
| Стальная рама: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
| Внутренняя стена/перегородка: | Внутренняя панель стен, отделка внутренних стен |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Мобильный дом для бабушек
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Нормальный пара барьер |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |

