Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ emergency housing shelter ] соответствие 39 продукты.
Префабрикованный модульный дом Мобильный полевой госпиталь Приют аварийное жилье для района бедствия
| Цвет: | на заказ |
|---|---|
| Материал: | Сэндвич-панели, сталь |
| Наименование продукта: | переносное аварийное убежище |
Модульные дома сборные складывающиеся контейнерные дома 20FT 40FT для доступного аварийного сарая
| Модель: | FC-01 |
|---|---|
| Структура: | Гальванизированная квадратная трубка 40*40 |
| Purlin шасси: | Гальванизированный RHS 40*40 |
Дома светлого дома железного каркаса мобильного Prefab новые изготовленные для квартиры бабушки
| Система чернового пола (если есть): | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя отделка стен: | Встроенная стеновая панель |
Портативный полевой госпиталь: Укрытие ферменной конструкции датчика белого света стальное для чрезвычайной помощи
| Использовал: | Бабушка Флат |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный, белый |
| Использовать: | Офис, Дом |
Модульные дома для больниц и общежитий: Индивидуальные хорошо утепленные комнаты из сэндвич-панелей
| Цвет: | индивидуальный |
|---|---|
| Размер: | стандартный или индивидуальный |
| Материал: | Сэндвич -панель |
Дом контейнера складчатости плоского пакета дешево 20FT 40FT Prefab складной модульный как аварийный сарай
| Тип: | Сборной контейнерный дом |
|---|---|
| Структура: | Гальванизированная квадратная трубка 40*40 |
| Purlin шасси: | Гальванизированный RHS 40*40 |
Сэндвич-панель Изоляционные палаты Мобильная полевая больница
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер: | Стандартный или индивидуальный |
| Материал: | Сэндвич -панель |
Австралийские Легкие Стальные Каркасные Дома, Быстровозводимые Аварийные Укрытия
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
Легкоразмерные стальные каркасные дома Гавайские каюты для курортного отеля
| Материал рамы: | Стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |
Развертываемое переносное аварийное убежище, легкий складной дом из стали, флигель
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

