Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ emergency housing shelter ] соответствие 39 продукты.
Deepblue складная модульная система быстрого развития больница аварийное жилье убежище изоляция дом лотоса
| использовать: | Больница, изолятор |
|---|---|
| Материал: | сэндвич-панель+сталь |
| Название продукта: | Полевой госпиталь |
Сборно-разборное складное портативное аварийное убежище / Дом из легкого стального каркаса, пристройка для пожилых
| Frame mterial: | steel |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности |
| окно: | Сплав алюминия/ПВХ |
Складные модульные сборные жилые дома/ белые портативные аварийные семейные приюты ADU
| Материалы рамы: | сталь |
|---|---|
| Настенная облицовка: | EPS сэндвич |
| Insulation material: | EPS sandwich |
Складной передвижной домик для бабушки – легкий стальной каркасный дом для экстренного или гостевого использования
| Материал рамы: | Сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляция: | Сэндвич -панель EPS |
Складная портативная аварийная семья приютит панели сэндвича дома lutos
| Материал рамы: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дешевые сборные портативные здания портативный аварийный приют складной дом АДУ портативный приют для выживания
| Frame mterial: | steel frame |
|---|---|
| External wall: | EPS sandwich panel |
| Изоляционный материал: | eps сэндвич панель |
Аварийный приют для семей, портативное аварийное жилье для аварийного жилья Бабушка квартира
| Материал рамы: | Сталь |
|---|---|
| Облицовка стен: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |
Быстрая сборка сейсмостойких модульных домов для аварийных приютов Granny Flat / ADU
| Материал рамы: | Сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | EPS Sandwich |
| Изоляционный материал: | EPS Sandwich |
Дешевое Prefab портативное аварийное укрытие модульное быстро собирает складной дом, мобильный дом
| Материалы рамы: | Стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | eps сэндвич панель |
| Изоляционный материал: | eps сэндвич панель |
Предварительно изготовленный портативный аварийный приют
| Рамка Mterial: | Сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |

