Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel prefab tiny cabins ] соответствие 94 продукты.
Роскошный домик с конструкцией легкой стальной рамы, предварительно сконструированный гостиничный комплекс Малые модульные дома
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер: | 7.*3,4м |
| Дверь: | Двойные стеклянные PVC раздвижные двери |
Дома набора дизайна Prefab дома блока гостиницы светлого стального обрамляя крошечные строя портативные
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Префабрикованный дом из легкой стали Новый гостиничный дом Маленький дом Модульный дом
| Рамка стены: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Настил для первого этажа (влажная область): | настил винила 1.5mm/керамическая плитка |
Легкая стальная рама Садовый студийный дом
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Маленький модульный домик
| Дело: | Позволяет быстро создать жилое пространство |
|---|---|
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Крыша: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Роскошная капсула космического корабля крошечный дом на колесах, индивидуальный дом с легким стальным каркасом
| Рамка: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Шасси:: | Индивидуальные |
| Внешняя стена Бэттен: | Алюминиевая композитная панель |
Космическая капсула на заказ Легкая стальная рама Дом Ледник Отель идеально подходит для экологически чистых отдыхов
| Рамка: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Тяжелая стальная рама шасси: | Тяжелая стальная рама шасси |
| Внешняя стена Бэттен: | Алюминиевая композитная панель |
Дешевые миниатюрные дома на колесах с легкой стальной рамкой
| Ванная: | Душ/туалет/мыло |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Высота: | <4 м |
Как / Us Prefab крошечные домашние комплекты на трейлере готовы к отправке с ванной
| структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |

