Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel prefab tiny cabins ] соответствие 94 продукты.
Легкая стальная рама Мобильная каюта Гостиница Дом с предварительно изготовленным куполом Легкие стальные комплекты Модульный дом
| использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | Дизайн клиента оценивается |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
Высоко настраиваемая легкая стальная рама модульные домашние комплекты: садовые студии и кабины
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
|---|---|
| панель внутренней стены: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
Легкая стальная рама передвижной сборной модульный дом геодезический купол дом бунгало комплекты
| Использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | Дизайнер Deepblue |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
Космос Prefab света блока гостиницы стальной дома набор крошечных домов рамки портативные
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Skirting: | 50mm High PVC Skirting/Plywood skirting |
Специализированные варианты буксируемые крошечные дома сборные крошечные дома на колесах
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Дом из легкой стальной рамы с предварительной изготовлением гостиничный блок Lodges With Holiday Inn Newton Модульный дом
| Освещение: | Необязательно |
|---|---|
| Материал: | ТИМБЕРС |
| Наименование продукта: | Prefab студия сада |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Luxury Prefab Motel Units Модульные дома с легкими стальными корпусами
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
|---|---|
| Особенность: | безопасный, прочный и нержавеющий |
| Внешняя система стены: | Алюминиевая композитная панель |
Деревянные дома портативные кабины модульные коттеджи с легкой стальной рамой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Префабрикованная легкая стальная рама крошечное здание портативный дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |

