Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel prefab tiny cabins ] соответствие 94 продукты.
Модульный дом с изготовленным садовым студией с легкой стальной рамой
| Ванная комната: | Туалет, Душ, Ванна (если есть) |
|---|---|
| Durtain: | Электрические занавесы |
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
AS/NZS Стандартный сборник из легкой стали сборник из маленького дома с металлической PU сэндвич-панелью
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Полы: | ламинат |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Готовый деревянный бунгало над водой – модульная кабина из легкой стальной рамы для курорта и отеля
| Имя: | Яблочный домик |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Легкие стальные предварительно сделанные кабинки для отдыха: крошечный дом на трейлерах Логовая кабина Модульные дома
| Ванна: | Туалет, ванна, ливень |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
Доступные крошечные дома на колесах с легкими стальными рамками
| Внешняя дверь: | Австралийская стандартная дверь квасцов |
|---|---|
| Пол: | Фиброцементная плита толщиной 15 мм |
| Внутренняя лестница: | Стальная рама с отделкой |
Модульный полуфабрикат светлый дом стальной структуры крошечный на кабинах колес крошечных для продажи
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Стягиваемые предварительно сделанные крошечные дома на трейлере AS / US Light Steel Frame Kits
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| окна: | Квасцы. Двойные стеклянные окна |
| Ванная комната: | Душ, туалет, полка и т. д. |
Префабрикация Рамочный дом Легкая стальная гостиница Крошечное здание Деревянные хижины для отдыха
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | D/P, D/A, T/T |
Космос Prefab блока гостиницы светлый стальной дома Nz Kitset рамки крошечные строя
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Изоляция внутри стальной рамы: | Стекловата R3.5*100мм |
| Потолок: | Гипсовая плита 9 мм |

