Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ luxury beach bungalows ] соответствие 29 продукты.
Bali Holiday Retreat: Сборные деревянные бунгало на пляже от ETC Hom
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Сборные бунгало из легкой стальной конструкции для пляжа, дом с деревянным видом, деревянный дом
| Внешняя стена: | WPC Poard/Fiber Cement |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Быстро соберите светлую стальную рамку датчика Prefab домашний пляж подгонял бунгало
| Толь: | гонт керамических/асфальта |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Водоустойчивый слой: | сверхмощный слой асфальта |
Бунгало красивого пляжа дома доказательства циклона стиля Бали влагостойкого Prefab домашнего деревянные в Мальдивах
| Стальная рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Праздников стальной структуры Горяч-продажи бунгало дома Таиланда Prefab светлых деревянное с 3 спальнями
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | Доска WPC/фиброцемент |
Доказательство циклона, бунгало австралийского стандартного света стальное обрамляя деревянное
| Материал рамки: | 0,75 железного каркаса mm/0.95 mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Светлый дизайн железного каркаса деревянный, доказательство циклона доказательства землетрясения, бунгало стиля Фиджи prefab
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Предварительно сделанный модульный дом сделанный деревянный бунгало с легкой стальной рамой
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Имя: | Домашние пляжные бунгало |
Новозеландские сборные деревянные дома из легкого стального каркаса, пляжные бунгало, офисы, комплекты домов из легкой стали
| Стальная рама: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен |
| Внутренняя настенная панель: | лист CFC 9mm, интегрированная панель стены |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |

