Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ luxury beach bungalows ] соответствие 29 продукты.
Легкий стальной деревянный дом бунгало / Роскошные пляжные бунгало для Таиланда, Островов Кука
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Влагостойкие домашние бунгало пляжа, огнеупорное деревянное бунгало дома
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
|---|---|
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
Огнеупорное двухэтажное Prefab бунгало пляжа, бунгало голубых домашних бунгало пляжа деревянное
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Бунгало пляжа Prefab изоляции жары домашние, подгонянное светлое стальное бунгало
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Префабрикованные деревянные дома быстро сборка легкая стальная рама пляжные бунгало с вымышленными
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска ДПК |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Деревянные пляжные бунгало из легкого стального каркаса | Мальдивский отель с кухней и душем на открытом воздухе
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
Прочные деревянные бунгало на пляже: легкая стальная рама для современного отдыха
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Светлое стальное обрамляя деревянное бунгало/высокие акустические бунгало пляжа дома изоляции
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Кухня ливня бунгало пляжа бунгало дома нового дизайна влагостойкая деревянная/дома Saa
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Здания металла Префаб светлого дома стали Префаб хорошие сейсмостойкие, бунгало пляжа
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |

