Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ pre manufactured homes ] соответствие 218 продукты.
Роскошный сборный дом Легкая сталь Виллы Дом бабушка Квартира Быстроустановить деревянный бунгало
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Спальня: | 2 |
| Ванная: | 2 |
Изоляция стеклянной ваты высокой эффективности виллы легкого строения светлая стальная Prefab с 2 уровнями
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Легкая сталь: | Стандартный свет ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Быстровозводимые сборные виллы: спроектированы с использованием стали Bluescope в соответствии с австралийскими стандартами
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Австралийские стандартные стальные дома с сертифицированными окнами и дверями
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Виллы энергосберегающей доступной Prefab виллы стальной структуры дома полуфабрикат
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности |
| Окно: | Окно из алюминиевого сплава |
Eps Sandwich Panel Prefab Вилла
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
К550 стандартные стальные наборы сборных домов гостиницы с легким стальным каркасом
| Наименование продукта: | Сборный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, Гостиница |
| Структура: | Стальная рама |
Алюминиевая панель Внешняя стена Отель Префабрикация Легкая стальная рама Дом купол Дом кабины
| Наименование продукта: | Сборный роскошный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, роскошный отель |
| Структура: | легкая стальная рама |
Высококачественная сборная садовая студия. Легкая стальная рама с инженерным дизайном
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Современный модульный звукоизоляционный дом с предварительной отделкой из цемента из волокна
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |

