Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ pre manufactured homes ] соответствие 225 продукты.
Дома хороший смотреть/структуры живущей удобной Prefab виллы светлые стальная Prefab
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь. |
|---|---|
| Окно: | алюминиевый сплав/ПВХ. |
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |
Готовый домик. Модульные дома с четырьмя спальнями.
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Роскошная сборная вилла. Стальные дома. Легкие стальные каркасы.
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Дома светлого стального трейлера крошечные/блок гостиницы кабины/модульный дом на колесах
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
Дома светлого дома трейлера Eco железного каркаса Prefab модульного крошечного модульные полуфабрикат
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Роскошный Дом Вилла Дом из стали Дом из стали Экономия затрат Панелированные комплекты для дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Лёгкая стальная рама ADU Дома модульный дом бабушка квартира одноэтажный одиночная семья для аренды
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
Современный дизайн Дом из легкой стали Вилла для отдыха Дом из стали Комплексы курортов Гостиница Дом на заказ
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Теплица из стали | Легкосборный дом из легких стальных конструкций, устойчивый к тайфунам
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованные дома с легкой стальной рамой AS/NZS, высокоизоляционная стальная конструкция
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

