Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ pre manufactured homes ] соответствие 218 продукты.
Европейское качество 2-этажный роскошный префабрикованный легкий стальной каркас дома модульный дом
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерная стальная рама Дом с фасадной виллой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Материал рамы: | легкий стальной каркасный дом |
|---|---|
| Внешняя обварка: | 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная шерсть EPS |
Передвижной модульный контейнер самонаводит дом Eco Prefab, Hydroponic обрабатывая землю стальные строя дома
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
ЕС сборка из легкой стали модульный дом вилла с большими окнами
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Цвет: | Сделанный клиент |
| Материал: | Легкая стальная рама |
Легкая сталь европейского стиля сборная вилла / сборная многоэтажная здание модульный комплект дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дома роскошного светлого окна алюминиевого сплава виллы стальной структуры Prefab современные модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь. |
AS4600 Легкая стальная рама Модульная кабина Отельная квартира
| Изоляция: | Стекловата |
|---|---|
| Фонд: | стальной корпус |
| Окна: | двойная стекловата |
Австралия стандартный доступный дом изготовленный из стали Вилла Синтгл Семейный дом
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Двухэтажный модульный дом с фасадной виллой стальной конструкцией с красивым декором
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

