Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab metal buildings ] соответствие 532 продукты.
Современный крошечный дом на колесах с солнечными батареями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Недорогие модульные дома / сборные маленькие дома ADU из легкой стали в Австралии
| Пол: | Ламинат/дерево/плитка |
|---|---|
| Кровельные работы: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
| Дверь: | металлическая защитная дверь/раздвижная дверь из ПВХ |
Студия сада типовой конструкции Австралии Prefab на работа и праздник
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Вилла стальной структуры дома стальной структуры 2 рассказов модульная светлая Prefab
| Использование: | Вилла, дом |
|---|---|
| Тип: | 2 этажа, легкая стальная рама |
| Размер: | индивидуальные, 100-300 квадратных метров |
Кемпинг Путешествия Трейлер Интегрированный Сборный Крошечный Дом Сборный Дом Легкий Железный Каркас Дом
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
AS/NZS Маленькие дома на колесах начинают ваше путешествие по мобильной жизни для Airbnb
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
США ICC Предварительно сконструированные комплекты для небольших домов Доступные решения для крошечного проживания Airbnb
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Маленький дом с бесплатной доставкой портативный дом с солнечными батареями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Дешевый расширяемый крошечный дом с солнечными батареями портативный сборный дом крошечный дом на колесах
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Современный дизайн Дом с предварительной отделкой Модульный контейнер Роскошный крошечный дом на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд 2426t |
| Размер: | 2.35*8м |

