Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab metal buildings ] соответствие 532 продукты.
Маленькие дома менее 15 000 долларов США Доступные сборные дома и мобильные дома Легкая сталь AS/NZS/USA STANDARD
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
Как / Us Prefab крошечные домашние комплекты на трейлере готовы к отправке с ванной
| структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Специализированные варианты буксируемые крошечные дома сборные крошечные дома на колесах
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Светлые стальные модульные крошечные Prefab дома с интегрированной панелью стены для продажи для Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Австралийский стандартный сборный крошечный дом на колесах мобильный дом Дом-прицеп для путешествий
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Полуфабрикат светлый дом железного каркаса крошечный на домах жизненного периода длинной жизни колес крошечных Prefab
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Сертификат CE Дом из готовой стали Быстростростроение Легкая стальная конструкция Дом вилла
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Дом с предварительным изготовлением Модульный дом роскошный Мобильный миниатюрный дом на колесах Хороший вариант для каравана / парковки RV
| Спальня: | 2 кровати |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Доступные миниатюрные дома на колесах продаются за $15,000 и готовы к отправке
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
|---|---|
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
| Люди:: | Не требуется установка |
Американские виллы роскошные дома с электроэнергией Австралийский стандарт
| Крыши: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |

