Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel houses ] соответствие 1108 продукты.
Большой сборный стальной дом навес для автомобиля сарай навес теплица с солнечной панелью
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Приложение: | Зеленый дом |
| Цвет: | как показано на картинке |
Доказательство землетрясения домов железного каркаса дома AISI светлого стального Prefab стальное стандартное
| Материал: | Сэндвич-панели, сталь |
|---|---|
| Использовать: | Дом |
| цвет: | Необязательный |
Роскошные стальные дома
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Профессиональный сборный стальной дом сейсмостойкий с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Сертификат CE Дом из готовой стали Быстростростроение Легкая стальная конструкция Дом вилла
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Железный каркас дома 1.15mm архитектуры Prefab стальной с покрытием цинка AZ150
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Многоэтажное сборное стальное здание
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Современный дешевый префабрикованный стальной конструкции здание префабрикованный дом с панельной системой
| Внешняя стена: | металлический лист |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Области применения: | Промышленные/коммерческие/жилые |
Стальной полуфабрикат светлый стальной дом для структуры двери
| Структура: | Изготовленные из металлов |
|---|---|
| Крыша: | Плоская |
| Изоляция: | Да, да. |
жилые дома железного каркаса датчика prefab стального дома трудовые светлые Prefab
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| дизайн: | дизайн клиента доступный |
| цвет: | почти любой деревянный цвет |

