Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel houses ] соответствие 1116 продукты.
Маленький дом на колесах с маленькой террасой Продается и сдается в аренду
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Двойная вилла этажа/сталь полуфабрикат/света датчика/холодное - сформированная сталь
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Внешняя стена: | лист CFC 15mm (высокая плотность) |
Фабричные цены Контейнерный дом Панелированная система Модульная вилла Префабрикация Стальная домашняя комплектация
| ферма крыши: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |
Модульные дома сборные складывающиеся контейнерные дома 20FT 40FT для доступного аварийного сарая
| Модель: | FC-01 |
|---|---|
| Структура: | Гальванизированная квадратная трубка 40*40 |
| Purlin шасси: | Гальванизированный RHS 40*40 |
Мобильный модульный миниатюрный дом на колесах с полной мебелью
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Тип: | Крошечный дом на колесах |
Prefab железного каркаса дома Eco Prefab самонаводит облегченные современные модульные дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Роскошный дизайнер Prefab Steel Frame Villa Homes Компания
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Роскошный А-Фрейм Дом Невысокая Вилла Теплоизолированный Модульный Дом Префабрикованный Маленький Дом На Колесах
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Тип: | Крошечный дом на колесах |
Современное Prefab стальное желтое бунгало Overwater прокатало справляться полуфабрикат гостиница
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | дизайн клиента доступный |
| Материал стен: | Панель ALC/доска цемента cladding+gypsum волокна |
AS/US Сборный каркас из легкой стали для односемейного дома, бунгало, комплекты стальных домов
| Фасция: | Стальная фасция |
|---|---|
| Установка: | Возможна сборка своими руками или профессиональная установка. |
| Рельсы: | WPC Railing |

