Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel houses ] соответствие 1116 продукты.
Модульная легкая стальная рама сборный бунгало, дешевое землетрясение сборка
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Сборный стальной модульный дом деревянный бунгало с легким стальным каркасом дом для отдыха
| Двери: | Стеклянные двери |
|---|---|
| Полы: | 18 мм CFC листы |
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Нагревательная предварительно сконструированная вилла модульный домашний комплект с легкой стальной рамой ICC EN-1090
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
Роскошные сделанные из легкой стали рамы сделанные из металла дома комплекты сделанные из металла дома комплекты
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
Готовый железный каркас Prefab крошечный дом с трейлером на домах колес маленьких для продажи
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Дома из стальной виллы с легкой стальной рамой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
NS/AS Префабрикованный Дом на пляже Деревянный бунгало Префабрикованный жилой комплекс с 3 спальнями
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
NS/AS Префабрикованный Дом на пляже Деревянный бунгало Префабрикованный жилой комплекс с 3 спальнями
| тип: | крошечный дом деревянный бунгало |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Prefab железного каркаса формы набора модульный самонаводит Prefab панель потолка PVC дома просторной квартиры
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Дом с большими окнами.
| Использование: | Дом, вилла, офис |
|---|---|
| Цвет: | Белый, можно настроить |
| Размер: | Требования клиентов, стандартные или индивидуальные |

