Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel houses ] соответствие 1116 продукты.
Роскошные виллы модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 8 спален |
|---|---|
| Область:: | 564,27кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 6 спален |
|---|---|
| Область:: | 328,17кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Префабрикованные виллы Префабрикованные стальные виллы эффективные дома
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Предварительно сконструированный крошечный дом на колесах. Модульная легкая стальная рама с инженерной системой рамы.
| Основной материал: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Полные покрытия: | Настил WPC |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Австралийские стандартные модульные дома Легкая стальная конструкция Структура рамы Строительство стальных домов комплекты
| ИМЯ: | Дом Севильи |
|---|---|
| Размер:: | 17944×11522 мм |
| Площадь первого этажа:: | 149 кв.м. |
AS/US Префабрикованная вилла Расширяемый дом из легкой стали Вилла для продажи
| Наружная облицовка стен: | камень культуры |
|---|---|
| Установка: | Возможна сборка своими руками или профессиональная установка. |
| Долговечность: | Устойчивый к погоде и длительный |
2-этажный модульный дом Luxury Prefab Light Gauge Steel Frame House с австралийским стандартом
| Крыша: | Плитка для крыши |
|---|---|
| Фасция: | Стальная фасция |
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
Префабрикационный модульный стандарт США индивидуальный роскошный дом для семей
| Внешняя стена: | 100/50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Завод строит панелизированную систему стальной конструкции с готовой виллой.
| Внешняя стена: | Каркас из кортеновской стали 0,75 мм, покрытие MGO |
|---|---|
| кровельная отделка: | Глав.алу. гофрированный лист, colorbond |
| Внутренняя стена: | стенка-12мм Mgo.Flush finsh |

