Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame buildings ] соответствие 1016 продукты.
Эффективные сборные многоквартирные здания с легкими стальными рамками в Великобритании
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Инновационные таунхаусы Легкие стальные каркасные сборные модульные дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Маленькие дома на колесах менее $ 50K роскошные модульные крошечные дома с легкой калибровкой стальной рамы
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
| Люди:: | Не требуется установка |
Стягиваемые предварительно сделанные крошечные дома на трейлере AS / US Light Steel Frame Kits
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
EU/AU/NZ/USA Легкая стальная рама Предварительно изготовленная стальная рама кабины Масса настраиваемая
| Размер: | Ш3.3×Д7.1 |
|---|---|
| Ключевое слово: | деревянные домики |
| Использование: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |
Австралийский проект дома с легкой стальной рамкой
| СТРУКТУРА: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | Асфальтовая кровельная черепица |
| Изоляция внутри стального каркаса (стеновой каркас, потолок): | Стекловата R3.5*100мм |
3-этажные сборные жилые дома с легкой стальной конструкцией
| Использование: | Офис, вилла. |
|---|---|
| Цвет: | Необязательно |
| Материал: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
Эффективные и прочные железные рамки для жилых зданий
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | Крыша усиливая слой для крыши |
| Внешняя стена: | Wpc деревянная облицовка |
Легкая стальная рама сборка в Китае Модульная быстрая сборка AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Prefab сад железного каркаса света студии сада полинял ваше спокойное отступление в природах обнимает
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | НИНБО, КИТАЙ |
| Фирменное наименование | DEEPBLUE SMARTHOUSE |

