Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame buildings ] соответствие 1016 продукты.
Префабрикованный легкий стальной каркас трейлерный дом на колесах устойчивый жилой модульный дом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Дом-прицеп на колесах устойчивое жилье модульный дом легкая стальная рама
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Австралийский проект сборного дома сборный дом из легкой стали
| Светлая стальная структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| ‐ Воды придает непроницаемость слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| окна: | Квасцы. Двойные стеклянные окна |
| Ванная комната: | Душ, туалет, полка и т. д. |
2-этажный сборный виллы дом с легкой стальной рамки дома наборов
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Soffit: | лист CFC 6mm |
Дом виллы 2 этажей построенный с обрамлять полуфабрикат света стальной и широкое Windows
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Roof Batten: | 35mm Batten |
Ливерпульский дом из легкой стали Модульный дом двухэтажный современная роскошная вилла
| Светлая стальная структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| ‐ Воды придает непроницаемость слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
Сборное деревянное бунгало в балийском стиле: Сборное бунгало с легким стальным каркасом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкий стальной рамочный дом из гостиничного блока являются высоко настраиваемыми небольшие дома изготовлены
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Префабрикованный легкий стальной каркас Дом гостиничного апартамента Кэбин Бич Ресорт
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |

