Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame buildings ] соответствие 1049 продукты.
Маленький дом на колесах с маленькой террасой Продается и сдается в аренду
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Полуфабрикат светлый дом железного каркаса крошечный на домах жизненного периода длинной жизни колес крошечных Prefab
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Конструкция на заказ и легкая сборка Легкая стальная рама Сборные дома, виллы и городские дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
К550 стандартные стальные наборы сборных домов гостиницы с легким стальным каркасом
| Наименование продукта: | Сборный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, Гостиница |
| Структура: | Стальная рама |
Вилла китайского стиля ретро двойная/полуфабрикат дома стального каркаса света виллы с хорошей вентиляцией
| Использование: | Вилла, дом |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Сэндвич-панель, Сварная стальная секция H |
| Дверь: | Стальная защитная дверь, дверь из алюминиевого сплава |
Космос Prefab блока гостиницы светлый стальной железный каркас рамки крошечный строя домашний
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Быстро строить сборные дома Модульные дома с легкой легкой калибровкой стальной рамы
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Стоимость на квадратный метр для крошечных домов в Австралии
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Дом на колёсах с модульной конструкцией из легкой стали AS/US
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Настраиваемая вилла с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

