Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame buildings ] соответствие 1049 продукты.
США Стандартный сборный дом из легкой стали Изолированная мобильная вилла Сборный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Низкозатратные легкие стальные корпуса сборные модульные дома двухэтажные дома изготовлены в Китае
| Ключевые слова: | панельные дома |
|---|---|
| использовать: | Дом, гостиница, офис, мастерская |
| Цвет: | Сделанный клиент |
Высококачественные ультрамодернные сборные дома в легкой ширине стальной рамы
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Построить быстрее и прочнее сборка легкого калибра стальной рамы односемейный дом бунгало дома комплекты
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| окна: | Двойное остекление квасцы |
| Фасция: | Стальная фасция |
Курортный отель с бунгало на воде, водонепроницаемый, вентилируемый, с легким стальным каркасом для отдыха
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Легкая стальная рама Современный дизайн Дом для отдыха Сборный сад Студия Офисные кабины
| Крыши: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
Легкоразмерная стальная рама Префабрикованный отель Многосемейные дома Двухэтажные дома быстрой сборки
| Желоб с водосточной трубой: | Алу. Желоб с водосточной трубой |
|---|---|
| Дополнительный изоляционный слой – наружная стена: | 50 мм XPS |
| Потолок: | доска гипса доказательства ‐ воды 9mm |
Префабрикованные подвижные дома на заказ Легкоразмерный стальной каркасный дом Префабрикованная бабушка квартира / ADU
| Стальная рама: | Стальная стена AS1397 G550 AZ150 0,75 мм |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Тип: | АДУ/квартира бабушки |
Префабрикованные виллы Префабрикованные стальные виллы эффективные дома
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Небольшой модульный сборный отель и бунгало над водой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |

