Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ steel frame houses ] соответствие 1182 продукты.
AS / NZS / USA Префабрикованные модульные дома роскошные виллы дизайн дома для продажи
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Австралийское транспортируемое жилье / Маленькие легкие стальные сборные модульные дома Бабушка квартира
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Маленькие дома готовы к отправке Получите свой мобильный дом быстро Маленький дом дизайн США
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Модульное светлой стальной портативной машинки современное самонаводит дома изготовленного на заказ 2-этажа полуфабрикат модульные
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованные дома от ураганов NZS / AS Standard Light Steel Villa
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Подгонянное Prefab бунгало самонаводит светлый материал стали датчика для прожития
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Лучшие комплекты для роскошных домов: прочные и стильные из легкой стали
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Стенный материал: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Наборы профессиональной виллы дизайна однослойной полуфабрикат светлой стальной Prefab домашние
| Стенный материал: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
Белые передвижные дома Eco дружелюбные полуфабрикат/светлые стальные передвижные дома журнала
| Основная структура: | Светлая сталь датчика |
|---|---|
| Плакирование стены: | Доска Colorbond+MGO/доска гипса |
| Материал изоляции: | стеклянная вата или также сэндвич EPS/XPS/PU |
Полуфабрикат светлые стальные Prefab дома бунгало/дом бунгало для прожития
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

