Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ tiny prefab homes ] соответствие 336 продукты.
Светлые стальные модульные крошечные Prefab дома с интегрированной панелью стены для продажи для Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Полуфабрикат светлый дом железного каркаса крошечный на домах жизненного периода длинной жизни колес крошечных Prefab
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Мобильный сборный дом из легкой стали с маленьким комплектом домов на колесах в стандарте AU / EU / US
| крыша: | Покрытие из цветной стальной плиты |
|---|---|
| Внутренняя стена: | Интегрированная стена |
| Пол: | Ламинированный пол |
Дом катил светлого стального Префаб крошечный с стеной и трейлером панели сэндвича ПУ металла
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Современный мобильный дом, сборный крошечный дом на колесах с прицепом, индивидуальный дом с новым дизайном
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плата WPC, сэндвич -панель Metal PU |
| Крыша: | Цветовая кровельная лист |
Легкая стальная каркасная система Викторианский крошечный дом сборные крошечные дома на колесах с ванной комнатой
| Основной материал: | Легкая стальная конструкция |
|---|---|
| Полы: | Деревянный |
| Цвет наружной стены: | Параметры |
Полуфабрикат крошечный дом на колесах размечает сохраняя модульный крошечный дом
| Структура:: | Легкая стальная каркасная система |
|---|---|
| Стена:: | Фанера |
| Пол:: | Пол ХДФ |
Austrilia Стандартный крошечный дом на колесах Легкая сталь Преддельный модульный дом
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Маленький дом на колесах с солнечными батареями и готовый к отправке
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Стена: | доска ДПК |
| Пол: | Ламинированный пол |

