Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ tiny prefab homes ] соответствие 336 продукты.
Каркасный сборный мини-дом из стали As/US с прицепом на колесах для путешествий
| Потолок: | Интегрированная стенная панель 8 мм |
|---|---|
| Материал рамы: | Легкая сталь |
| Ключевое слово: | Крошечные дома на колесах |
Дом на колёсах с модульной конструкцией из легкой стали AS/US
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Модульный сборный крошечный дом на колесах со стандартной легкой стальной рамой AS/US
| Ключевые слова: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Материал рамы: | Легкая сталь |
| Ключевое слово: | Крошечные дома на колесах |
Откройте доступную и устойчивую жизнь с маленькими домами для продажи, начиная с $ 20K
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Легкий стальной каркас Эко-модульный дом Маленький дом на колесах Префабрикованные дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Дом для путешественников
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Сборный дом-прицеп 2350*8000 мм, стальной каркас, мобильный крошечный дом на колесах
| Brand: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Название: | 2501т Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Роскошный сборный крошечный дом на колесах с ванной, туристические прицепы, кемперы, караваны на продажу
| Стиль: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
| Основной материал: | легкая стальная рама |
Префабрикованная легкая стальная рама крошечное здание портативный дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Цена готового железного каркаса Prefab крошечный дом на колесах с трейлером
| Крыша: | Крыша усиливая слой для крыши |
|---|---|
| Полы: | 9 мм ламинированное пол |
| Размер: | 2.35*7,4 м |

