Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ tiny prefab homes ] соответствие 336 продукты.
Австралийский проект сборного дома сборный дом из легкой стали
| Светлая стальная структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| ‐ Воды придает непроницаемость слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Сертифицированный AS/NZS легкий стальной сборный крошечный дом на колесах | Мобильный дом с боковым отсеком
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
| Изоляция: | Нет необходимости устанавливать |
Предварительно сделанный модульный дом сделанный деревянный бунгало с легкой стальной рамой
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Имя: | Домашние пляжные бунгало |
Роскошный миниатюрный дом готовый к отправке Модульный дом из стали Плавучий отель
| Материал внешней стены:: | алюминиево-магниево-манганная плита |
|---|---|
| Бренд: | Глубокий умный дом |
| Размер: | 2.35*8м |
Маленький дом на колесах из легкой стали с хорошим качеством и лучшей ценой
| Рама: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Тяжелая стальная рама шасси: | Тяжелая стальная рама шасси |
| Половая доска внешней стены: | Алюминиевая композитная панель |
AS4600 Современные сборные модульные дома для маленького дома готовые к отправке
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
НЗ / АС Достроенный модульный миниатюрный домик
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
AS / US STANDARD Доступный Дом на колесах с спальней и ванной
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Доступные сборные дома для бюджетного строительства Маленький дом на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |

