Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ tiny prefab homes ] соответствие 336 продукты.
US / AS Модульный сборный миниатюрный дом на колесах с ванной
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
Стоимость на квадратный метр для крошечных домов в Австралии
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Маленький дом Мобильный дом Готовый к отправке Колесо на колесах Автомобиль Путешественный контейнер Флорида
| Приложение: | Парк, гостиница, кемпинг |
|---|---|
| Стиль: | Крошечный дом на колесах |
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
Дом альпиниста крошечный с палубой крыши самые лучшие крошечные дома airbnb в системе светлого датчика стальной обрамляя
| Структура: | Легкая стальная каркасная система |
|---|---|
| Полы: | Пол ХДФ |
| Внутренняя подкладка: | Готовая вагонка толщиной 8 мм. |
США / Австралия / Новая Зеландия Стандартный модульный дом с комплектом мини-дома с трейлером для кемпинга / курорта
| Кухня: | Шкаф/стол/вакуум/мытье |
|---|---|
| Площадь: | 180,8 кв.м. |
| Изоляция: | R2.5 Стеклянная шерсть для стен R3.5 Стеклянная шерсть |
Революционизируйте свой опыт путешествия с помощью Сидер Бокс Предварительно изготовленный крошечный дом на колесах для продажи
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Плакирование внешней стены: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
| Ванная: | Душ, туалет. |
Надежный крошечный дом на колесах Доступный, качественный и быстрый
| Тип продукции: | Крошечный дом |
|---|---|
| Кабина ливня: | Интегрированная кабина ливня |
| Окна и двери: | стекло алюм. окно и ламинированная дверь |
Модульный сборный дом крошечный дом на колесах с легкой стальной рамой для аренды
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Качественный крошечный дом на трейлере сэкономить время и деньги с Deepblue Smarthouse
| Тип продукции: | Крошечный дом |
|---|---|
| Кабина ливня: | Интегрированная кабина ливня |
| Окна и двери: | стекло алюм. окно и ламинированная дверь |
Модульный мобильный дом Маленький дом на колесах с готовой стальной конструкцией 2350*8000 мм
| Облицовка стен: | Металлическая облицовка с прямым швом |
|---|---|
| Имя: | 2501t 02 Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |

