Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary prefab homes ] соответствие 293 продукты.
Изоляция стеклянной ваты высокой эффективности виллы легкого строения светлая стальная Prefab с 2 уровнями
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Легкая сталь: | Стандартный свет ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Доступный Дом Вилла Легкий стальной каркасный дом с пвц-двигающимися окнами
| Тип: | Доступное жилищное строительство |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Теплица из стали | Легкосборный дом из легких стальных конструкций, устойчивый к тайфунам
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Зеленое модульное самонаводит/стальная полуфабрикат конструкция виллы с материалом изоляции в стандарте
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 сборные дома из легкой стали
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дома из легкой стали в стиле AS/NZS
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Водоустойчивые Prefab панельные дома виллы придают огнестойкость высокой акустической изоляции в стандарте
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Предварительно изготовленные дома из легкой стали: строительство жилых домов из стали, защищенных от землетрясений
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
США/США Стандартный дом для одной семьи Сборный дом с легким стальным домом
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Американский стандартный домик из легкой стали
| Основная структура: | Стальная конструкция света |
|---|---|
| Общая площадь: | 222㎡ |
| Рассказы: | 2 |

