Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary prefab homes ] соответствие 293 продукты.
Энергосберегающие сборные модульные дома, строительные материалы на заказ, дешево
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, OA |
Дом железного каркаса света виллы устойчивой Prefab виллы землетрясения полуфабрикат роскошный
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Дом Prefab виллы стальной структуры CN жизнерадостный Prefab с панелью потолка PVC
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | Стандартный свет ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Жилой дом Виллы Префабрикованный стальной дом Легкая стальная конструкция Система модульного дома Австралийский стандарт
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Вилла из белой легкой стали Вилла дома с дизайном каркаса дома ICC EN-1090
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Энергосберегающая полуфабрикат вилла стальной структуры, современная Prefab вилла для семьи
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама быстро сборка Противоветровый предварительно изготовленный роскошный виллы комплект
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использование: | Вилла, дом |
| Дверь: | Стальная дверь безопасности |
Быстровозводимые сборные виллы: спроектированы с использованием стали Bluescope в соответствии с австралийскими стандартами
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

