Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary prefab homes ] соответствие 293 продукты.
Деревянные дома из бруса / НЗС, Легкие стальные стропильные конструкции крыши, Сборные дома-бунгало, Панельные домокомплекты
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Индивидуальные |
Высокая акустическая изоляция сделанный бунгало легкого калибра стальной рамы дом для одной семьи
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная панель для сэндвичей из шерсти |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Лучшие комплекты для роскошных домов: прочные и стильные из легкой стали
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Стенный материал: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Острова Кука Дома с предварительной изготовлением бунгало Легкий калибр Стальной каркас Материал Энергосбережение
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
|---|---|
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
| Материал рамы: | Легкая сталь |
Маленькие семейные стальные каркасные сборные дома-бунгало / Складной дом для бабушки
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Деревянный звуконепроницаемый декоративный сборный дом Бунгало курорт Австралии Стандартная роскошная вилла
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
Европейский заказ Luxury Prefab Steel Frame Homes Prefabricated House For Bungalow Проект
| Материал потолка: | MGOboard / Гипсовая доска + другие |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Полы: | доска цемента волокна 18mm с barrior пара и бамбуковым справляясь или деревянным настилом, ковром et |
Легкий стальной дом Австралия Бабушка квартира Быстрое строительство Современные дома
| Тип: | Складной дом |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Профессиональный дизайн сборка бунгало панелизированные дома Малые современные стальные домашние комплекты
| Легкая стальная рама: | S550 AZ150 СТАЛЬ 0,75 ММ |
|---|---|
| НАРУЖНАЯ СТЕНА: | ЛИСТ ХФУ 10ММ +8ММ ХФУ ВНУТРИ |
| ИЗОЛЯЦИЯ СТЕН И КРЫШИ: | стекловата |
Подгонянное Prefab бунгало самонаводит светлый материал стали датчика для прожития
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |

