Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary prefab homes ] соответствие 293 продукты.
Комплекты роскошных сборных домов US-Standard | Просторные и настраиваемые планы панельных систем
| Тип: | Роскошный дом-вилла |
|---|---|
| Установка: | Профессиональная установка доступна |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Высокоэффективный легкий габарит стальной рамы модульный дом сборные дома индивидуальный комплект дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Стандарта КАК/NZS полуфабрикат дома бунгало, Prefab дом набора
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Красивые сборные комплекты домов Бунгало Дома Роскошная вилла с гофрированной стальной крышей
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Стандартные сборные дома из легких стальных конструкций Австралии, модульные дома
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Экологически чистый бунгало из легкой стальной конструкции, модульный сборный односемейный дом
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
Новые современные сборные дома-студии в саду, сборные дома-бунгало с легким стальным каркасом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкий стальной сборный панельный дом, садовая студия, небольшие сборные дома, квартира для бабушки
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Сборный дом со стальным каркасом из легкого сборного дома Дешевая сборная вилла с землетрясением
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Дома бунгало длинной жизни Prefab, доступные полуфабрикат светлые стальные дома для прожития
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

