Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modern modular homes ] соответствие 435 продукты.
Современные подвижные акценты Модульный дом для отдыха / Сборная садовая студия для отдыха
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Крыша: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Гидропоническое земледелие Контейнерные дома из легкой стали Модульный дом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, OA |
Красивый домик садовой кабинетка с палубой
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Светлая сталь полно украсила дома законченной сверстницы дома нары полуфабрикат желтой модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Многофункциональные стальные конструкции с предварительно сконструированными модульными домами для мобильных туалетов / офисных подъездов
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Prefab мобильный дом кабины/Prefab железного каркаса модульный самонаводят для караульного помещения
| Материал рамки: | 0,75 железного каркаса mm/0.95 mm/1.15 mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 доска mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Быстровозводимые модульные дома из легкой стали, сборные, для проживания (гостевой домик, пристройка)
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Австралийское транспортируемое жилье / Маленькие легкие стальные сборные модульные дома Бабушка квартира
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Дома Prefab железного каркаса модульные, мобильное караульное помещение для жить людей
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Влагостойкие сборные модульные дома Сборный дом из легкой стали Огнестойкий домик для престарелых
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

