Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modern modular homes ] соответствие 435 продукты.
Роскошные сборные модульные дома с каркасом из тонколистовой стали | Доступно и стильно
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Австралийский стандартный сборный легкий стальной каркас модульный дом Китайская панельная система
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Кровельные работы: | Стальная кровля/асфальт, ферма, стекловата |
| Долговечность: | Разработан, чтобы противостоять землетрясениям и сильным ветрам. |
Готовый контейнерный дом, роскошное здание, легкая стальная вилла, индивидуальные современные панельные комплекты для дома
| Внешняя дверь: | Выпускник Рамки двойные стеклянные двери |
|---|---|
| Крыша Баттен: | 35 -миллиметровый Баттен |
| Prefab дома: | 5 спален роскошная вилла |
Высококлассный роскошный односемейный модульный дом Сборный дом Жилая квартира
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 5 спальня |
| Стиль: | Американский стиль |
Роскошная вилла с двухэтажным стальным каркасом модульный дом с четырьмя спальнями
| тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Гараж: | 2 |
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с двойным стеклянным окном
| Полы: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
| Размер: | 2.35*7.8м |
Доступные дома современный предварительно сконструированный модульный комплект дома с ценами
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
ICC EN-1090 Домашние виллы роскошные современные предварительно сконструированные модульные дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с легкой стальной рамой
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
|---|---|
| Окна: | Двойная стекла Alum.Window |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Модульный дом Дом из готовой стали Строительство из легкой стали Квартирные здания с Австралией
| Тип: | 6-этажный дом в Австралии |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

