Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modern modular homes ] соответствие 435 продукты.
Модульные дома из стали Австралийский стандартный комплект домов Настраиваемые предварительно сконструированные решения
| автомобиль: | 2 Гараж |
|---|---|
| постель: | 3 спальня |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Современный дизайн модульный дом сборная жилая комната панелизированные домашние комплекты с AS / US стандарт
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Землетрясение сопротивляется передвижным грузя Prefab домам контейнера с системой панели солнечных батарей
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Готовый готовый модульный двухъярусный дом для продажи Доставка Сборные контейнерные дома
| материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульный легкий стальной корпус дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, OA |
Водостойкие дома из готовых контейнеров
| Использовать: | Дом,Вилла |
|---|---|
| цвет: | Сделанный клиент |
| Материал: | легкая стальная рама |
Сборный дом модульного светлого стального современного дома Префаб построил блок Хауте домов
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка толя: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Модульный дом Пионерская легкая стальная конструкция для сборки квартирных домов
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Au / Nzs / USA Стандартные сборные здания Модульные дома Сборные дома Легкая стальная конструкция
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Высококачественные сборные виллы Модульные дома с легкой стальной рамой
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Площадь: | 95.2м2 |

