Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modern modular homes ] соответствие 435 продукты.
Высококачественные сборные 2-этажные виллы Модульные дома с легкой стальной рамой
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Морден |
| Площадь: | 95.2м2 |
ICC EN-1090 Предварительно сконструированный комплект для дома с легкой стальной рамой Новые модульные дома для продажи
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Австралия Маленький дом на колесах трейлер предварительно сконструированный модульный дом стальные рамки наборы
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Модульные дома Австралия Стальные дома виллы Дома сборные построены по австралийским стандартам
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Современный дизайн сборник модульного дома крошечный дом на колесах с тремя спальнями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Дом современной модульной доски Wpc полуфабрикат крошечный на колесе со светлым железным каркасом
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Вилла AS/NZS/USA Легкая стальная рама Современный сборный дом Роскошный модульный дом
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Современные дома-виллы с высокими потолками. Настраиваемые и доступные модульные дома.
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Модульный дом Строение сборных домов Квартирные здания с домами из легкой стали
| Тип: | 6-этажный дом в Австралии |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Инновационные таунхаусы Легкие стальные каркасные сборные модульные дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

