Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular apartment buildings ] соответствие 257 продукты.
AS/NS Легкая стальная конструкция, сборные дома бунгало, модульные дома вилла
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Префабрикованный садовый студия легкая стальная рама модульный дом дом для Airbnb
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Роскошные модульные дома: Prefab Garden Studios Expansive Decks для Airbnb
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
|---|---|
| Палуба: | 1.5м |
| Плакирование внешней стены: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
Легкоразмерная стальная рама Префабрикованный отель Многосемейные дома Двухэтажные дома быстрой сборки
| Желоб с водосточной трубой: | Алу. Желоб с водосточной трубой |
|---|---|
| Дополнительный изоляционный слой – наружная стена: | 50 мм XPS |
| Потолок: | доска гипса доказательства ‐ воды 9mm |
Складный контейнерный дом Маленький бунгало Дома с легкой стальной рамой Складный дом Модульный дом
| Использование: | Дом, гостиница, офис |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокоэффективный легкий габарит стальной рамы модульный дом сборные дома индивидуальный комплект дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Двойной гараж Бунгало Модульные дома Снеговатость, Легкая стальная рама, Предварительно изготовленные стеновые панели
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
AS/NZS Luxury Prefabricated Modular Houses For Sale (Люксовые сборные модульные дома из легкой стали)
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Спальня: | 4 |
| Ванная: | 5 |
Модульный дом с изготовленным садовым студией с легкой стальной рамой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Префабрикованный дом Luxury Caibn With Light Steel Frame Модульный дом для Airbnb
| Потолок: | Сделанный на заказ |
|---|---|
| Материал: | Качественная древесина |
| Освещение: | ВЕЛ |

