Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular apartment buildings ] соответствие 261 продукты.
Дом с легкостью сборки Дом из легкой стали Модульный дом из деревянного дома Курортный бунгало
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Быстро строить сборные дома Модульные дома с легкой легкой калибровкой стальной рамы
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Высококлассный роскошный односемейный модульный дом Сборный дом Жилая квартира
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 5 спальня |
| Стиль: | Американский стиль |
Современный роскошный контейнерный модульный сборный дом для виллы или квартиры на продажу
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Префабрикационный модульный стандарт США индивидуальный роскошный дом для семей
| Внешняя стена: | 100/50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Легкая стальная рама сборка в Китае Модульная быстрая сборка AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
AS/US Легкая стальная конструкция Префабрикованная вилла Энергосберегающие современные модульные дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованные стальные дома Префабрикованные модульные комплекты для дома AS/NZS Легкая стальная рама
| Окно: | Раздвижное окно из ПВХ |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь, дверь из алюминиевого сплава |
| Структура: | Гальванизированный железный каркас |
Модульная сборная легкая стальная конструкция крошечного дома на колесах
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Внутренняя настенная панель: | Сэндвич-панель из оцинкованной стали и полиуретана |
Готовый деревянный бунгало над водой – модульная кабина из легкой стальной рамы для курорта и отеля
| Имя: | Яблочный домик |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |

