Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular apartment buildings ] соответствие 261 продукты.
Энергосбережение Доступные предварительно сконструированные модульные комплекты для дома Стальная структура Вилла Предварительно сконструированные виллы
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Энергосбережение Доступные модульные дома Дом с готовыми конструкциями Стальная конструкция Вилла Городской дом
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Инновационные таунхаусы Легкие стальные каркасные сборные модульные дома
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Элитные модульные сборные дома, жилой комплекс, легкая стальная каркасная конструкция
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Сборник изготовленного дома с каркасом из легкой стали Модульный дом для отдыха и кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Au / Nzs / USA Стандартные сборные здания Модульные дома Сборные дома Легкая стальная конструкция
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Современные таунхаусы Легкоразмерная стальная рама для сборных модульных домов AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Готовый домик. Модульные дома с четырьмя спальнями.
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Предварительно сконструированный дом Деревянный дизайн Противоупорный циклону бунгало Модульный дом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн противотуманный бунгало дома быстрое строительство
| доб. Облицовка стен: | Облицовка из дерева/сталью из ПВХ |
|---|---|
| Изоляция/батт: | стекловата |
| Кухонный шкаф: | Кабинет 2PAC |

