Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular house kits ] соответствие 364 продукты.
Австралийский проект легких стальных каркасов, сборный модульный комплект дома, дом LGFS, индивидуальный дизайн
| Структура: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм стеновая конструкция AS1397 G550 Z275 0,95 мм Стальной пол Балка AS1397 |
|---|---|
| Пара -барьер для крыши: | Нормальный пара барьер |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA Standard Light Steel Frame Modern Prefabricated Home Модульные комплекты для дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Легкосборные модульные дома из легких стальных конструкций для односемейного проживания, роскошные, современные, комплекты
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
Легкий стальной сборный модульный дом-конструктор для односемейного дома с гаражом, вилла со стандартом CE
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь, дверь алюминиевого сплава |
| Материал: | Стеновые панели из цемента EPS + легкая стальная рама/бетонная конструкция |
Бунгало панельного дома Европы стандартное роскошное, наборы дома изоляции жары Prefab/светлый стальной дом
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Фабрика прямая DeepBlue Light Gauge Стальная рама Бабушка Квартира Бунгало индивидуальные дома Дом комплекты
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Сборный каркас из легкой стали для односемейного дома, бунгало, комплекты стальных домов
| Фасция: | Стальная фасция |
|---|---|
| Установка: | Возможна сборка своими руками или профессиональная установка. |
| Рельсы: | WPC Railing |
Сборный дом для одной семьи с бассейном и комплекты домов из легких стальных конструкций
| Спальня: | 3 спальни |
|---|---|
| Область:: | 284,32кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Современные модульные дома: стержневые стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Внешняя стена: | Облицовочная плита из фиброцемента |
|---|---|
| внутренняя стена: | 12 мм гипсокартон/12 мм МГО |
| Плитка для крыши: | колорбонд / битумная черепица |
Сборник изготовленного дома с каркасом из легкой стали Модульный дом для отдыха и кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

